HOTPOINT-ARISTON

Варочная панель HOTPOINT-ARISTON HAR 642 DO X

HOTPOINT-ARISTON

15587.00р.

Цвет черный Ширина шкафа для встраивания 60 см Способ приготовления электрический Количество ..

Варочная панель HOTPOINT-ARISTON HAR 643 TA

HOTPOINT-ARISTON

14375.00р.

Тип панели электрическая варочная поверхность Установка независимая Габариты (ШхГ) 58 x 51 см ..

Варочная панель HOTPOINT-ARISTON HAR 643 TF

HOTPOINT-ARISTON

14720.00р.

Тип панели электрическая варочная поверхность Установка независимая Габариты (ШхГ) 58 x 51 см ..

Варочная панель HOTPOINT-ARISTON HB 2260B NE

HOTPOINT-ARISTON

22730.00р.

Тип варочная панель Тип управления электронное Уровни мощности 9+booster Подсветка ..

Варочная панель HOTPOINT-ARISTON HB 4160S NE

HOTPOINT-ARISTON

17063.00р.

Тип варочной поверхности электрическая Количество зон нагрева 3 Тип управления электронное Ур..

Варочная панель HOTPOINT-ARISTON HGMT 641 IX

HOTPOINT-ARISTON

18026.00р.

Тип газовая варочная поверхность Цвет нержавеющая сталь Материал поверхности нержавеющая сталь ..

Варочная панель HOTPOINT-ARISTON HGMT 642 W IX

HOTPOINT-ARISTON

34990.00р.

Тип газовая варочная поверхность Тип установки встраиваемая Габариты (ВхШхГ) 51х585х524 мм Га..

Варочная панель HOTPOINT-ARISTON HQ 0930S NE

HOTPOINT-ARISTON

27131.00р.

Тип электрическая Тип управления электронное, сенсорное Количество уровней мощности 9 Подсвет..

Варочная панель HOTPOINT-ARISTON HQ 2960S NE

HOTPOINT-ARISTON

23367.00р.

Тип электрическая варочная панель Тип управления электронное Уровни мощности 9+booster Подсве..

Варочная панель HOTPOINT-ARISTON HQ 5660S NE

HOTPOINT-ARISTON

25342.00р.

Тип варочная панель Тип варочной поверхности электрическая Количество конфорок 4 конфорки По..

Варочная панель HOTPOINT-ARISTON HR 603 X

HOTPOINT-ARISTON

15356.00р.

Цвет черный Ширина шкафа для встраивания 60 см Способ приготовления электрический Количество ..

Варочная панель HOTPOINT-ARISTON HR 603 X/1

HOTPOINT-ARISTON

28339.00р.

Тип электрическая Цвет черный Габариты (ВхШхГ) 4.6х58х51 см Тип управления электрон..

Варочная панель HOTPOINT-ARISTON HR 632 B

HOTPOINT-ARISTON

12081.00р.

Цвет черный Ширина шкафа для встраивания 60 см Способ приготовления электрический Количество ..

Варочная панель HOTPOINT-ARISTON KIA 641 B B (CF)

HOTPOINT-ARISTON

18936.00р.

Варочная панель индукционная Ширина встраивания 60 см Габаритные размеры ( Ш х Г ) (мм) 580х510 ..

Варочная панель HOTPOINT-ARISTON KIS 841 F B

HOTPOINT-ARISTON

23742.00р.

Тип поверхности варочной панели электрические Установка варочной панели независимая Переключатели сенсорные ..

Варочная панель HOTPOINT-ARISTON PHN 962 TS/HA(OW)RU

HOTPOINT-ARISTON

23740.00р.

Цвет слоновая кость Ширина шкафа для встраивания 90 см Способ приготовления газовый Количеств..

Варочная поверхность HOTPOINT HG 62FA/BK

HOTPOINT-ARISTON

39490.00р.

Тип газовая варочная поверхность Цвет чёрный Материал поверхности закаленное стекло Габариты ..

Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON 7hkrd 640 x

HOTPOINT-ARISTON

21989.00р.

Габариты (ШхГ) 57.4 x 50.4 см Способ подключения электрическая Тип поверхности варочная Устан..

Показано с 145 по 162 из 1480 (всего 83 страниц)

HOTPOINT-ARISTON — один из самых узнаваемых европейских брендов бытовой техники, который возник в результате слияния британской марки Hotpoint и итальянской Ariston. Сегодня бренд объединяет в себе британскую практичность и итальянский подход к дизайну, предлагая высокотехнологичные решения, которые превращают бытовые хлопоты в удовольствие.

HOTPOINT-ARISTON: Забота, которую можно почувствовать

Философия бренда строится на глубоком понимании потребностей семьи. Инженеры компании разрабатывают технологии, которые не просто выполняют работу, а делают это бережно: будь то удаление сложных пятен без повреждения ткани или сохранение свежести продуктов в два раза дольше.

Ключевые преимущества продукции Hotpoint-Ariston:

  • Технология Active Care: Инновационная система в стиральных машинах, которая смешивает воду и моющее средство в активную пену еще до попадания в барабан, что позволяет удалять более 100 видов пятен при температуре всего $20^\circ C$.

  • Система Active Oxygen: Использование молекул активного кислорода в холодильниках для очистки воздуха, нейтрализации бактерий и устранения неприятных запахов.

  • Низкий уровень шума (Super Silent): Специальные инверторные моторы и системы звукоизоляции позволяют технике работать практически бесшумно, что идеально для современных квартир-студий.

  • Интеллектуальное управление: Техника способна автоматически определять вес загрузки, тип ткани или степень загрязнения посуды, оптимизируя расход воды и электроэнергии.

  • Эстетика и стиль: Дизайн моделей (часто созданный в сотрудничестве с ведущими мировыми дизайнерами) отличается премиальными материалами и эргономичными ручками.


Основные категории продукции:

1. Стиральные и сушильные машины

Лидеры сегмента по качеству ухода за деликатными тканями. Многие модели имеют сертификат Woolmark, подтверждающий безопасность стирки изделий из натуральной шерсти. Функции обработки паром помогают освежить вещи и облегчить глажку.

2. Холодильники и морозильные камеры

Включают в себя как встраиваемые, так и отдельно стоящие модели с системой Total No Frost. Технология переменной скорости компрессора поддерживает стабильную температуру, предотвращая заветривание продуктов.

3. Техника для приготовления пищи

  • Духовые шкафы: С технологией многоуровневого приготовления без смешивания запахов.

  • Варочные панели: Газовые модели с конфорками «Тройная корона» и индукционные панели с гибкими зонами нагрева.

4. Посудомоечные машины

Выделяются системой 3D Zone Wash, которая направляет мощные струи воды в выбранную зону, позволяя отмыть даже пригоревшие противни без предварительного замачивания.

5. Встраиваемая техника

Бренд предлагает широкий выбор встраиваемых решений, которые позволяют создать монолитный и стильный интерьер кухни.


HOTPOINT-ARISTON — это техника для тех, кто ищет баланс между передовыми инновациями и домашним уютом. Это выбор людей, которые ценят долговечность, экологичность и безупречный результат в уходе за домом.